Вычислите значения выражения и запишите в виде верного числового равенства:

1) Сумма числа 2.3 и - 9.7 равна []

2) произведение числа 1.25 и - 2.4 равно []

3) частное числа - 6.8 и - 1.7 равно []

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:11
    0
    1) 2,3 + (-9.7) = - 7,4

    2) 1,25 * (-2,4) = - 3

    3) - 6.8: (-1.7) = 4