Сколько будет 32+54+67+65=?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 18:22
    0
    32+54+67+65=218

    к вашему вниманию zalia42821
  2. 28 марта, 19:38
    0
    1) 32+54=86

    2) 86+67=153

    3) 153+65=218