Помогите 92 (40+7) = 92

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:21
    0
    92 (40+7) = 92-47=45

    92-47=45
  2. 25 ноября, 14:31
    0
    1) 40+7=47

    2) 92*47=4324

    вот как-то так