Длы кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за кидлграмм и 25 кг селбщи по 65 рублей. за каждую рыбу харлатили больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:16
    0
    210*7=1470 р - цена анчоусов.

    25*65=1625 р - цена сельди.

    1625-1470=155 р - настолько больше заплатили за анчоусы.

    ответ. 155 рублей настолько больше заплатили за анчоусы.
  2. 1 июня, 09:27
    0
    1) 210*7=1470

    2) 65*25=1625

    3) 1625-1470=155