Я задумал число, увеличил его на 15, а потом уменьшил на 22 и получил 3. какое число я задумал?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:04
    0
    X+15-22=3

    X+15=22+3

    X=25-15

    Х=10
  2. 28 апреля, 03:54
    0
    Х+15-22=3

    х-7=3

    х=7+3

    х=10

    Ответ: ты задумал число 10