В виде десятичной дроби 2 3/4

уравнения - 5 (х+1) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:46
    0
    2 3/4=2,75

    -5 (x+1) = 4

    -5x-5=4

    -5x=4+5

    -5x=9|: (-5)

    x=-1,8
  2. 28 октября, 13:58
    0
    2 3/4=2,75

    -5 (x+1) = 4

    -5x-5=4

    -5x=4+5

    -5x=9|: (-5)

    x=-1,8