В каждой команде было 5 девочек и 7 мальчиков. сколько всего ребят было в 8 командах?

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 13:49
    0
    5+7=12

    12*8=96

    Ответ: 96
  2. 16 марта, 15:07
    0
    1) 5+7=12 (ч) - в одной команде

    2) 12*8 = 96 (ч) - в восьми командах.