В виде неправильной несократимой дроби 4.28

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:36
    0
    4,28=428/100=107/25→конечный ответ.
  2. 17 июня, 09:12
    0
    4.28=428/100=214/50=107/25