Книга стоит 27 руб, блокнот 9 руб. на сколько рублей четыре блокнота дороже книги?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:29
    0
    4*9=36 цена блокнотов

    36-27=9 (4 блокнота дороже книги)

    Ответ: на 9 рублей 4 блокнота дороже книги