730.293 - y=56.189; 37+x=14*9

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:09
    0
    730.293-y=56.189

    -y = 56.189-730.293

    -y=-674.104

    y=674.104

    37+x=14*9

    37+x=126

    x=126-37

    x=89

    Удачи!