Запишите виде десятичной дроби а) 8%; б) 90% в) 0.02% г) 234%

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:26
    0
    8% = 8 / 100 = 0,08

    90% = 90 / 100 = 9 / 10 = 0,9

    0.02% = 0,02 / 100 = 0,0002

    234% = 234 / 100 = 2,34
  2. 22 февраля, 10:50
    0
    А) 8%=0,08

    б) 90%=0,9

    в) 0,02%=0,0002

    г) 234%=2,34