Сколько будет - 1/4 - 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:01
    0
    В итоге получиться - 0,55
  2. 14 мая, 09:25
    0
    Общий знаменатель - 12

    Поэтому первую дробь домножаем на 3, вторую на 4

    И тогда получится:

    -3/12-4/12=-3-4/12=-7/12