1. Верно ли равенство - 126,7<0?

2. Вычислите значение выражения:

3 1/5 * (-10) - 4 : (-0,5)

3. Какие целые числа расположены в промежутке (-2 3/5; 3) ?

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:01
    0
    1) это неравенство, оно верно

    2) - 10/5+4/0,5=-2+8=6

    3) - 23/5=-4,6

    Числа - 4,-3,-2,-1,0,1,2

    3 не входит т. к. выколотая точка