Помогите составить 1 уравнение с положительным числом или отрицательным

+ решение

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:28
    0
    (х+3) - 17=-20

    х+3-17=-20

    х-14=-20

    х=-20+14

    х=-6