Найти разность числа 24

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:34
    0
    24-14=10

    24-13=11

    24-12=12

    24-11=13

    24-10=14

    24-9=15

    24-8=16

    24-7=17

    24-6=18

    24-5=19

    24-4=20

    24-3=21

    24-2=22

    24-1=23

    24-0=24