В библиотеке есть книги. Английский составляет1/6 всех книг. Немецкий 2/9 всех Какую часть составляют книги на русском языке?

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:09
    0
    1) 1/6+2/9=3/18+4/18=7/18 книг англ.+немец.

    2) 1-7/18=18/18=11/18 книг на русском языке
  2. 22 января, 02:31
    0
    39/54 ...