Сколько будет 100/2*2+20-90=

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:10
    0
    1) 100:2=50

    2) 50*2=100

    3) 100+20=120

    4) 120-90=30
  2. 6 марта, 14:42
    0
    100/2=50

    50*2=100

    100+20=120

    120-90=30

    выбери лучшим!