Найдите значение выражения 3 1/3 х 1 2/5:2 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:06
    0
    3 1/3 х 1 2/5:2 4/5=

    3 1/3*1 2/5=10/3*7/5=70/15=4 2/3

    4 2/3:2 4/5=14/3:14/5=5/3=1 2/3