Найдите наименьшее целое число произведение цифр которого равен 48

+4
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:04
    0
    6*8=48 это наименьшие
  2. 21 декабря, 16:24
    0
    2*24=48

    3*16=48

    4*12=48

    6*8=48 - наименьшие

    ответ: 6 и 8