Решите уравнения f (x) = 0 если f (x) = - x^5/5 + 10x^3 / 3-9x

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:18
    0
    F (x-5) = 5^10-x

    x-5=3

    x=3+5

    x=8

    f (3) = f (8-5) = 5^ (10-8) = 5^2=25