Х плюс 4010 равно 5980

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:22
    0
    Х+4010=5980

    Х=5980-4010

    Х=1970
  2. 23 мая, 02:57
    0
    Х=5980-4010

    Х=1970 ...