Решительно уравнение. (X-0,07) * 0,47=0,188

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:07
    0
    (X-0,07) * 0,47=0,188

    Решение

    0,47x-0,0329=0,188

    0,47=0,0329+1,88

    0,47x=1,9129

    x=4,07

    Ответ: 4,07
  2. 28 апреля, 13:17
    0
    X-0,07=0,188/0,47

    x=0,188/0,47+0,07=0,47