1 1/5 + 23 19/30 - 4 23 / 42 там 1 целая 23 целых

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:43
    0
    11/6 домножаем на 6

    66/30 + 23 19/30 = 23 85/30 = 25 5/6

    25 5/6 домножаем на 7

    25 35/42 - 4 23/42 = 21 12/42 = 21 2/7