решите уравнение 4x+5 (3-2 x) = 5-11x;

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:36
    0
    4x+15-10x=5-11x

    4x-10x+11x=-15+5

    5x=-10

    x=-2

    Вот и всё)
  2. 9 декабря, 10:51
    0
    4x-5 (3-2x) = 5-11x

    4x-15+10x=5-11x

    25x=20

    x=0,8