Длина прямоугольника 6 м а ширина 3 дм чему равен P прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 13:01
    0
    Р=3+3+6+6=18

    Р=18

    Если в дм то 120 дм.
  2. 8 апреля, 15:14
    0
    6+3*2=18 см Периметр равен 18 см