A) (3-2√2) √ (2√2+3) 2

b) 4√63-3√112+2√48-√108

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 05:06
    0
    3-2 кореньиз2*корень (2 корень из2 + 3) ^2 = (3-2 корень из2) (3+2 корень из2) =

    9-4*2=1 (разность квадратов)

    4*корень7*9-3 корень7*16+2 корень3*16-корень36*3=12 кореньиз7-12 корень из7+8 кореньиз3-6 корень из3=2 корень из3