Космический корабль летит со скоростью 9 км/с. Сколько километров пролетит за 3 минуты?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:43
    0
    27 км он пролетит за 3 минуты
  2. 24 февраля, 08:52
    0
    1) 3*60=180 (сек) - время

    2) 180*9=1620 (км) - ответ