Переведите Обыкновенную дробь в бесконечную периодическую десятичную дробь и укажите ее период 2/3 5/33 5/27 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:14
    0
    2/3 = 2 : 3 = 0, (6)

    5/33 = 5 : 33 = 0, (15)

    5/27 = 5 : 27 = 0, (185)

    5/6 = 5 : 6 = 0,8 (3)