Разность 85 и 49 увеличить на произведение 9 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:29
    0
    (85 - 49) + 9*4 = 36 + 36 = 72
  2. 7 мая, 01:11
    0
    (85-49) + (9*4) = 36+36=72