Саша решил 8 примеров на сложение, а на вычитание в 2 раза больше. Сколько примеров решил Саша?

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:28
    0
    8*2=16 примеров на вычитание

    8+16=24 примера решил саша

    ответ: 24 ответа
  2. 28 января, 04:47
    0
    8*2=16 (примеров) - на вычитание

    16+8=24 (примера) - всего решил Саша

    Ответ: Саша решил 24 примера