Помогите решить примеры по действиям 1). 215+329*2-470:10

2). 750-8*7+104-54*6

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:57
    0
    В первом равно 826 во втором 474
  2. 15 января, 14:49
    0
    1) 215+329*2-470:10=826

    1.329*2=658

    2.470:10=47

    3.215+658=873

    4.873-47=826

    2) 750-8*7+104-54*6=474

    1.8*7=56

    2.54*6=324

    3.750-56=694

    4.694+104=798

    5.798-324=474