От каната длиной 27 м отрезали третью часть сколько метров каната отрезали сколько метров каната осталось Реши задачу двумя способ с крадкой запись (задача 23)

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 07:56
    0
    Всего - 27 м

    Третья часть 27:3=9 м

    Осталось - 18 м

    Ответ 9,18

    1) 27:3=9 (м) - третья часть

    2) 27-9=18 (м) - осталось

    Ответ 9,18