300*z!=810+90 уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 16:36
    0
    Z равно трём. 810+90=900/300=3
  2. 30 апреля, 17:14
    0
    300 * z=810+90

    300 * z = 900

    z = 900:300

    z=3