Строительный проложить газопровод длиной 60 км на расстоянии равном 42 км они укладывают 421 остальном расстояние по 400 км в день За сколько дней строительный проложили газопровод

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:02
    0
    Решение:

    1) 60-42=18 (км/ч)

    2) 421*400=168.400 (км)

    3) 168400:60=2806 (км)

    4) 168400:42=4009 (км)

    ответ:S=4009 км, 2806 км