Составить три выражения на сложение используя цифры от 0 до 9, но только по одному разу

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 15:12
    0
    1+2+3=6

    4+5+6=15

    7+8+9+0=24
  2. 31 марта, 17:48
    0
    6+2+1=9 5+4+1=9 2+1+6=9