Ребята посадили возле школы 11 деревьев, из них 8 клены, остальные березы. га сколько больше посадили кленов, чем берез?

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:47
    0
    11-8=3 (д.) - берёзы

    8-3=5 (д.)

    Ответ: на 5 деревьев
  2. 26 мая, 01:32
    0
    11-8=3 березы

    8-3=5

    Ответ: на 5 больше