13*0,8-2 - (5*0,8-11)

Решите используя распределительный закон

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 17:52
    0
    Сначала 5*0,8=4-11=-7 потом 13*0,8=10,4-2=8,4

    8,4 - (-7) = 15,4