В первый день туристы прошли 11/15 всего пути во второй день половину оставшевося пути а в 3 ден 30 км чему равен весь путь

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 14:37
    0
    15/15-11/15=4/15

    4/15:2=2/15

    100:4*15=300

    300+30=330