Решите уравнение cos 2 х=1

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:03
    0
    Cos 2x = 1

    2x = pi*2*n (n - целое)

    x = pi * n (n - целое)

    Ответ

    x = pi * n (Для всех целых n)