Как из 4 четвёрок получить число 15

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:54
    0
    4*4-4:4=16-1=15. Вот. Я решила
  2. 22 апреля, 21:51
    0
    Легко.

    4*4-4:4=15

    16-1=15

    ...