Как решить дроби 1/2-1/3-2 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:41
    0
    НОЗ=6, следовательно множители 3,2,2 соотвественно

    тогда, 3/6-2/6-14/3=3/6-16/3 = - 12/3=4