Поезд ехал 15 часов со скорость 135 кмч какое расстояние он прошел

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:27
    0
    15*135=2025 км

    Ответ: поезд проехал 2025 км
  2. 9 февраля, 12:44
    0
    Формула пути S=V*T

    15*135=2025rv