Пачка салфеток стоит 34 р. 30 коп. Какое наибольшее число пачек салфеток можно купить на 790 рублей во время распродажи, когда скидка составляет 8%. При расчете цены следует округлить до одной копейки.

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 08:53
    0
    100-8=92% или 0,92

    34.30*0.92=31.6 (стоит 1 пачка во время распродажи)

    790/31,6=25

    ответ: 25 штук