Вычели столбиком выполни с проверкой 540 - (132+68)

(325+97) - 128

(952-134) + 121 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:49
    0
    540 - (132+680) = 272

    (325+97) - 128=294

    (952-134) + 121=939