4 целых 3/8 вычесть 7 целых 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:13
    0
    4 3/8-7 3/4=4 3/8 - 7 6/8 = 35/8-62/8 = - 27/8 = - 3 3/8