Помогите!

-10x-2 (4x+5) = 2x+10

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 01:13
    0
    -10x-8x-10=2x+10

    -18x=2x+20

    -20x=20

    -x=1

    x=-1
  2. 11 мая, 01:42
    0
    -10x-2 (4x+5) = 2x+10

    -10x-8x-10=2x+10

    -20x=20

    x=-1