Решите уравнение (7a-3) (2a+9) x = (7a-3) (3a-5) для любого значения параметра a

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:53
    0
    Если а=3/7: 0=0 (х - любое)

    Если а=-9/2 0=34,5 (x принадлежит пустому множеству)

    При других а: х=1 / (2a+9)