22 + 2 * 2 + 22 - 2 * 2 * 2 =

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 21:13
    0
    Ответ будет 40

    У меня такая же задача была
  2. 28 ноября, 22:23
    0
    22 + 2 •2 + 22 - 2 •2 • 2 = 22 + 4 + 22 - 8 = 40