Графический способ {2x-y=2 {3x-2y=1

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:44
    0
    {2x-y=2

    {3x-2y=1

    {-y=2-2x|: (-1)

    {-2y=1-3x|: (-2)

    {y=2x-2

    {y=1,5x-0,5

    строишь графики этих функций и находишь их точки пересечения