Решите (15+2835:27) - (133*84)

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 11:45
    0
    (15+2835:27) - (133*84) = - 11052

    1) 2835 : 27 = 105

    2) 105 + 15 = 120

    3) 133 * 84 = 11172

    4) 120 - 11172 = - 11052
  2. 14 июля, 13:24
    0
    1) 2835:27=105 2) 15+105=120 3) 133*84=11172 4) 120-11172 = - 11052

    или 4) 11172-120=11052